Наши офисы и склады

Unimars Group

Посмотреть на карте

Контактная информация

ул. Дунтес,17, LV-1005, Рига, Латвия,
+37167076360 (61) | unimars@unimars.eu

Отдел провизии, бондовых товаров и кейтеринга:
Тел.:+371 67076360 | unimars@unimars.eu

Отдел технического снабжения:
Тел.:+371 67076370 | unimars@unimars.eu

- Unimars Ventspils

Посмотреть на карте

Контактная информация

Ул. Dzintaru., офис 305,
LV-3602, Вентспилс, Латвия

Tel.: +371 63655893
Fax: +371 63655894
Email: ventspils@unimars.eu

- Unimars Liepaja

Посмотреть на карте

Контактная информация

Ул. Pulvera 10.,
LV-3402, Лиепая, Латвия

Tel.: +371-6340-7667
Fax: +371-6340-7668
Email: liepaja@unimars.eu

- Unimars Estonia

Посмотреть на карте

Контактная информация

Ул. Suur - Sojamae 19a.,
11415, Таллин, Эстония

Tel.: +372-6024-350
Fax: +372-6024-351
Email: unimars@unimars.ee

- Unimars Lithuania

Посмотреть на карте

Контактная информация

Ул. Sandeliu 32,
95107-LT Str., Клайпеда, Литва

Tel.: +370-46-300-603
Fax: +370-46-300-604
Email: lithuania@unimars.eu

- Unimars Las Palmas

Посмотреть на карте

Контактная информация

46, Calle Sao Paulo, 35008
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания

Tel.: +349-28-467-010
Fax: +346-30-748-809
Email: laspalmas@unimars.eu

Unimars Marine Safety

Посмотреть на карте

Контактная информация

Ул.Ozolu 28,
Рижск. район, Яунмарупе, Латвия

Tel.: +371 675 001 11
Email: safety@ms.unimars.eu

Unimars UTS

Посмотреть на карте

Контактная информация

Ул. Duntes 17,
LV-1005, Riga, Latvia

Phone: +371 670 763 40
E-mail: uts@uts.lv

Eduard Lisenkov
e.lisenkov@uts.lv
+370 601 55938

Erlandas Lenkevič
e.lenkevic@uts.lv
+370 615 47157

Unimars Navigation

Посмотреть на карте

Контактная информация

Ул. Duntes 17,
LV-1005, Riga, Latvia

Tel.:+371-67076383
Email: navigation@unimars.eu

Navikontas Marine college

Посмотреть на карте

Контактная информация

Ул. Duntes 17,
LV-1005, Riga, Latvia

Email: training@navikontas.lv
Web: www.navikontas.lv

Unimars ERNC

Посмотреть на карте

Контактная информация

Сухумское шоссе 120.,
353902, Новороссийск, Россия

Tel.: +7(8617) 76-10-90
Fax: +7(8617) 76-10-89
Email ernc@ernc.ru
Web: www.ernc.ru

Форма контакта